СРАВНЕНИЕ ОЛИЦИТВОРЕНИЕ ЭПИТЕТ МЕТАФОРА Яркое образное определение. Сравнение по сходству признаков,действий,предметов. Образное вырахение превращается в реальную картину. Действия живого предмета приписывают неживому. подо...
СРАВНЕНИЕ ОЛИЦИТВОРЕНИЕ ЭПИТЕТ МЕТАФОРА Яркое образное определение. Сравнение по сходству признаков,действий,предметов. Образное вырахение превращается в реальную картину. Действия живого предмета приписывают неживому. подобрать какая характеристика относится к чему
Ответ(ы) на вопрос:
Сравнение- Сравнение по сходству признаков,действий,предметов.
Олицетворение- Действия живого предмета приписывают неживому.
Эпитет-Образное определение превращается в реальную картину.
Метафора-Яркое образное определение.