Сравнение поведение Жилина и костылина из рассказа Кавказский пленник

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня осталась тетрадь с 5 класса, фотографирую и отправлю тебе таблицу, просто расписывать слишком долго ;) продолжение* Жилин: 5)Был трудолюбивый и ждал момента для побега 6) Жить,Жилистый(понимание имени) 7)Смелый и уверенный в себе Костылин: 7) Трусливый и Неуверенный в себе