Сравнение сестер из Аленького цветочка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
младшая сестра ждала не подарков а своего отца ,а старшая и средняя сёстры ждали подарки и им было всё ровно что может случится с их папой
Гость
Старшая и средняя сестра- повышенная самооценка, зависть, ненависть, злоба, коварство. Младшая сестра, Настенька- заботливая, доброжелательная, милая, общительная, красная девица. Когда отец пришёл домой от зверя лесного, Настенька сразу-же спросила у него, почему у тебя такой печальный вид? А старшие сёстры даже не обратили внимания. Настенька ради своего любимого отца пошла к чудищу, а сёстры отказались.