Сравни два названия инструмента: пила и молоток. Чем похожи и чем различаются эти ?

Сравни два названия инструмента: пила и молоток. Чем похожи и чем различаются эти ??редметы? А какими признаками различаются слова? Письменно просклоняй оба слова, выделяй окончания и наблюдай, одинаковы ли они в одних и тех же падежах.как его записать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Похожи- это инструменты ,. Пила, пилы, пиле, пилу, пилой, о пиле.  Молоток,молотка, молотку, молоток, молотком, о молотке