Сравни две пары предложений чем они отличаюися 1) учитель стоит у доски учитель обясняит решение. задачи2)учитель стоит у доски он обясняит решение задачи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по моему своим содержанием там заменили на местоимение слово учитель
Гость
Под цифрой 1 во втором предложении идёт повтор слова "учитель". А во 2 паре такого нет.