Сравни Электроника с роботом и человеком.  сделать вывод.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Электроник с человеком: повышенная физическая потготовка, повышенная умственная потготовка. Электронник с роботом: мыслит как человек, похож на него и электронник пракчески не подчиняется приказам. Это мое мнение....спасибо за внимание!!!=)
Гость
Электроник и робот: робот бесчувственный, без эмоций, не имеющий души, а Электроник жил среди людей, ему помогал его //забыла имя// приобрести душу. Единственная схожесть: робот и есть робот, сделан из металла. Электроник и человек: после истории с Электроником человек и Электронник почти одно и тоже, единственно различие: органы, состав.