Сравни имена сущ,прилагательные и глаголы по плану. 1.Что обозначают слова? 2.На какие вопросы они отвечают? 3.Как изменяются? 4. Каким членом предложения чаще всего бывают?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Сущ обозначает предмет Прил обозначает признак предмета Глагол обозначает действие предмета 2)сущ- кто?что? Прил- какой? Каков? Чей? Глагол- что делает? Делал? Будет делать? 3)сущ- по числам, родам, падежам Прил- по числам родам и падежам Глагол-по лицам и числам 4)сущ- подлежащее, дополнение Прил- определение Глагол- сказуемое