Сравни написания слов лесная-Лесная. Придумай и запиши по одному предложению с каждым из этих слов.Слова должны стоять в середине или в конце предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы приехали на станцию Лесная. Мы шли по лесной дорожке.
Гость
лесная- это нарицательное прилагательное Лесная- это собственное прилагательное например: Неподалёку от речки стоит лесная тишина Давай встретимся на Лесной улицы