Сравни поставь знаки меньше больше =                               1ч.....100мин      4мин 5см.......5м4см                                                                                            1кг 9г.........109г

Сравни поставь знаки < > =                               1ч.....100мин      4мин 5см.......5м4см                                                                                            1кг 9г.........109г
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1ч< 100мин,1кг9г  > 109г,