Сравни рассказ Барбос и Жулька А.И. Куприна с произведением Л.Н. Толст ого Лев и собачка по сле

Сравни рассказ Барбос и Жулька А.И. Куприна с произведением Л.Н. Толст ого Лев и собачка по сле дующим параметрам: тема, герои, событие, главнаямысль, , отношение автора к героям
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тема почти такая же  лев после собачке которая умерла не чего не ел и жулька когда умирала  барбос с ней почти был и выл чтобы простится с ней  герои    у куприна или у кого жулька  а у толстого лев и собачка тоесть они там животные  умерли все  что надо смотреть за своими животными чтобы в клетку ко льву не заходили  ну не очень хорошее и плохое средне