Сравни сказки Рукавичка и Теремок Сделай выводы . Сказки похожи . Чем различаются . Герои сказки разные или одинаковые . События разные или одинаковые . Конец сказки разный или одинаковый .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказки похожи??----------------------  схож сюжет: животные (мышка, лягушка, зайчик, лисичка, волк, медведь) обретают временное жилье. Сказки народные. Сказки различаются?------ Различаются: дома разные, одна сказка - народная, а другая авторская; разное время года: Теремок-летом, Рукавичка-зимой; разные животные, разная концовка. Название сказки?----- (что тут сказать и не знаю.. Разве что упомянуть, что и названия разные) Герои сказки или одинаковые? -------- В Рукавичке - кабан, которого нет в Теремке. События сказки (разные или одинаковые)-------- наверно одинаковые: находят и в последствие теряют жилище.. Конец сказки (разный или одинаковый)------------ разный: Теремок мишка разрушил, а Рукавичку нашла собачка и вернула хозяину (деду)