Сравни слова не вытекают и несколько почему в первом слове не пишется отдельно объясни запиши еще 3 слова на это правило"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не  вытекают-не сглаголом пишется раздельно(не хотел, не знал, не думал,кроме слов,которые без не не употребляются(ненавидел,негодовал и др.) несколько-не является приставкой , когда говорится о небольшом количестве чего-либо. (можно заменить словом много)