Сравни страницы аксакова детские годы багрова- внука и болотова жизнь и приключения...найди в таблице и подчеркни разным цветом признаки каждого текста сделай вывод.общееа)реальное событие прошлогоб)автор-участник этих событийр...

Сравни страницы аксакова детские годы багрова- внука и болотова жизнь и приключения...найди в таблице и подчеркни разным цветом признаки каждого текста сделай вывод. общее а)реальное событие прошлого б)автор-участник этих событий различие а)бывает вымесел                                                      а)достоверность б)в центре история                                                     б)в ентре мир вокруг                                                                                                        окружающие  люди в)повествование последовательно                             в)повествование фрагментарно      вывод книга аксакова-это книга болотова-это
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Короче, они оба мечтали! Как такое не знать?