Сравни суммы в каждом столбике. Найди их значения и сравни 3+2     8+2    4+2     7+2 2+3     2+8    2+4     2+7

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 10 6 9 5 10 6 9 Ну и что мы можем сказать, а мы можем сказать, что: Во-первых, результат сложения в первом столбике и во втором совпадают. Во-вторых, в первом и во втором столбике меняется только положение чисел. А как говорится, от перестановки мест слагаемых, сумма не меняется