Сравни тексты задач. чем они похожи? чем отличаются? 1. из бочки взяли 10 ведер воды. ?

Сравни тексты задач. чем они похожи? чем отличаются? 1. из бочки взяли 10 ведер воды. ??равни тексты задач.Чем они похожи?Чем отличаются? 1. Из бочки взяли 10 ведер воды. сколько ведер воды осталось в бочке? 2. В бочке 40 ведер воды. сколько ведер воды осталось в бочке? Дополни условие каждой задачи и ответь на её вопрос?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) было 30в взяли 10в  осталось ответ 20 вёдер осталось