Сравни в каждом равенстве числа,обозначенные буквами                                                   b=a+7   x-y=9   m-n=5                                                                                                       ...

Сравни в каждом равенстве числа,обозначенные буквами                                                   b=a+7   x-y=9   m-n=5                                                                                                         c=d умножитьна 7        t:7=9     p:s=5
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8-3=5 9=2+7 7=1•7 63:7=9 10:2=5