Сравни задачи и реши их... масса ящика с фруктами 7 килограмм а масса ящика с овощами 21 кг на сколько килограммов масса ящика с фруктами меньше масса ящика с овощами 2 масса ящика с фруктами 7 кг масса ящика с овощами 21 во ск...

Сравни задачи и реши их... масса ящика с фруктами 7 килограмм а масса ящика с овощами 21 кг на сколько килограммов масса ящика с фруктами меньше масса ящика с овощами 2 масса ящика с фруктами 7 кг масса ящика с овощами 21 во сколько раз масса ящика с овощами масса ящика с фруктами запиши другой вопрос задачи так чтобы решение осталось прежним осталось
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 21 - 7 = 14 (кг) Ответ: на 14 кг масса ящика с фруктами меньше чем масса ящика с овощами 2. 21:7=3 (раза) Ответ: в 3 раза масса ящика с фруктами меньше чем масса ящика с овощами