Сравни задачи. Сравни схематические чертежи к ним. Реши задачи. У Саши было 26 карточек. После того как он наклеил несколько картинок в альбом у него осталось 12 картинок. Сколько картинок Саша наклеил в альбом
Ответ(ы) на вопрос:
др до плазменной об продаж. титр ра. 6, что ты не знаешь, что ты не знаешь, что ты не знаешь, что ты не знаешь, что ты не знаешь, что ты тоже. И не надо,
Было-26 карт
Наклеил -? карт
Осталось-12 карт
26-12=14 (карт)
Ответ: Наклеил он 14 карточек.