Сравни задачи В двух полных одинаковых коробках 20 шаров.Сколько шаров в одной коробке? б)Вдвух полных одинаковых коробках 20 шаров.Сколько шаров в семи таких же коробках? В какой задаче будет больше действий?Поможет ли решение...
Сравни задачи
В двух полных одинаковых коробках 20 шаров.Сколько шаров в одной коробке?
б)Вдвух полных одинаковых коробках 20 шаров.Сколько шаров в семи таких же коробках?
В какой задаче будет больше действий?Поможет ли решение задачи а)для решения задачи б)?
Реши задачи.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20/2=10 водной коробке в семи коробках 70 шаров