СРАВНИ ЗАДАЧУ С ЗАДАЧЕЙ. ОНИ ПОХОЖИ? ЕСЛИ ДА ТО ОБЪЯСНИ ЧЕМ? В кувшин ,3 кружки и три стакана вмещается столько же сока сколько и в 2 кувшина и 6 стаканов или кувшин и 4 кружки. Сколько стаканов сока вмещается в кружку и скольк...

СРАВНИ ЗАДАЧУ С ЗАДАЧЕЙ. ОНИ ПОХОЖИ? ЕСЛИ ДА ТО ОБЪЯСНИ ЧЕМ? В кувшин ,3 кружки и три стакана вмещается столько же сока сколько и в 2 кувшина и 6 стаканов или кувшин и 4 кружки. Сколько стаканов сока вмещается в кружку и сколько в кувшин? Три кубика и раковина весят столько же, сколько 12 шариков, а одна раковина столько же, сколько 1 кубик и 4 шарика. Сколько шариков уровновесят раковину?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, похожи. обе задачи про вес