СРАВНИ ЗАГОЛОВКИ ТЕКСТОВ. В КАКИХ ИЗ ЭТИХ ЗАГОЛОВКАХ НАЗВАНА ТОЛЬКО ТЕМА, А В КАКИХ СОДЕРЖИТСЯ И ОСНОВНАЯ МЫСЛЬ ТЕКСТА ? ДОКАЖИ.ЖУРАВЛИ      ПРОЩАЛЬНАЯ ПЕСНЯ ЖУРАВЛЕЙ ФУТБОЛЬНЫЙ МАТЧ    ПЕРВАЯ ПОБЕДА ВОТ ТАК УЛОВ!   НА РЕКЕ ЗА ...

СРАВНИ ЗАГОЛОВКИ ТЕКСТОВ. В КАКИХ ИЗ ЭТИХ ЗАГОЛОВКАХ НАЗВАНА ТОЛЬКО ТЕМА, А В КАКИХ СОДЕРЖИТСЯ И ОСНОВНАЯ МЫСЛЬ ТЕКСТА ? ДОКАЖИ. ЖУРАВЛИ      ПРОЩАЛЬНАЯ ПЕСНЯ ЖУРАВЛЕЙ  ФУТБОЛЬНЫЙ МАТЧ    ПЕРВАЯ ПОБЕДА  ВОТ ТАК УЛОВ!   НА РЕКЕ  ЗА ГРИБАМИ   УДАЧЛИВЫЙ ГРИБНИК   ВЫБЕРИ ЗАГОЛОВОК, КОТОРЫЙ ТЕБЕ ПОНРАВИЛСЯ , И ПРИДУМАЙ РАССКАЗ
Гость
Вот так улов на реке за грибами удачливый грибник