Сравни животных-героев сказок по признакам,указанных в скобках.С помощью какой части речи это сделаешь? Глупый волк-умная лиса(по уму),лев-заяц(по храбрости),муха-слон(по величине),ягнёнок-волк(по силе).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глупый волк-умная лиса,храбрый лев-трусливый заяц,маленькая муха-большой слон,сильный волк-слабый ягнёнок