Сравни значения выражени Сравни значения выражений. Результаты сравнения Запиши в виде соответствующих равенств или неравенств 84 + 7 и 79 + 9 Мы ответили так : 84+7 больше 79+9. (Так-как 91 больше 88) Нам поставили оценка 3 ...

Сравни значения выражени Сравни значения выражений. Результаты сравнения Запиши в виде соответствующих равенств или неравенств 84 + 7 и 79 + 9 Мы ответили так : 84+7>79+9. (Так-как 91 >88) Нам поставили оценка 3 Объясните пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может ошибка была в другом задании