Сравнить 2 друга. Написать 3 предложенияas ... as                              strongnot as ... as                         tallnot so ... as                         old/young

Сравнить 2 друга. Написать 3 предложения as ... as                              strong not as ... as                         tall not so ... as                         old/young
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Tom is as strong as Bob Bob is not as tall as Tom Tom is  so young as Bob.