Сравнить архитиктуру и живопись России, Италии, Франции, Нидерланд в 15 , 16 веках

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Архитектура Возрождения — время развития архитектуры в европейских странах с начала XV до начала XVII века, в общем течении Эпоха Возрождения и развития основ духовной и материальной культуры Древней Греции и Рима. ..........................