Сравнить двух птиц: деревенскую ласточку и дятла. Выберите из списка вопрос, который можно использовать для сравнения этих птиц. 1. Умеет ли дятел передвигаться по стволам деревьев вниз головой? 2. Какого цвета оперение крылье...

Сравнить двух птиц: деревенскую ласточку и дятла. Выберите из списка вопрос, который можно использовать для сравнения этих птиц. 1. Умеет ли дятел передвигаться по стволам деревьев вниз головой? 2. Какого цвета оперение крыльев у этих птиц? 3. Сможет ли ласточка жить в дупле дерева, сделанном дятлом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 вопрос надо )))) Ну вот так)