Сравнить медведя из басни Крылова с медведями из народных сказок сказки медведи качества пжж пжж пж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! дам 100 б

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Крылов,                              "мастер"                    нетерпеливый.неумеха "Трудолюбивый медведь"                                    сила есть-ума не надо 2) рус. нар. сказка                   хозяин                     жадный, свирепый "Вершки и корешки" 3) Крылов                               "надсмотрщик"          вор, "старый плут" "Медведь  у пчёл" 4) рус.нар.сказка                  хозяин леса               властный, но глупый "Маша и медведь" 5) рус.нар.сказка                  "бомж"                       неуклюжий, большой "Теремок"                                                               недальновидный 6) сказка                                                               глупый, доверчивый, "Лиса-повитуха"                                                   его легко обмануть