Сравнить произведения "Ромео и Джульетта" и " Орфей и Эвридика". Написать в чем они похожи, а чем отличаются.  Задание по музыке, но сравнить надо просто произведения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ромео и Джульета схожа с Орфеем тем что в обоих показана история любви А различаются тем что в одном произведении оба героя умерли а в другом один остался жив