Сравните: а) квадрат и куб б) прямоугольник и брус в) круг и шар г) пирамиду и конус д) цилиндр и конус Назовите геометрические фигуры и геометрические тела.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) одна фигура плоская, другая объемная. б) тоже самое. в) тоже самое.  г) с верху пирамида выглядит как квадрат, а конус как круг. д) с боку цилиндр выглядит как прямоугольник, а конус как ТРЕУГОЛЬНИК.