Сравните черты советской культуры в 1920-х и 1930-х гг. Выберите изапишите в первую колонку порядковые номера черт сходства, а во вторую –порядковые номера черт различия.1)создание общегосударственных отраслевых творческих союз...
Сравните черты советской культуры в 1920-х и 1930-х гг. Выберите и
запишите в первую колонку порядковые номера черт сходства, а во вторую –
порядковые номера черт различия.
1)
создание общегосударственных отраслевых творческих союзов
2)
деятельность негосударственных издательств, редакций журналов и газет
3)
государственное финансирование деятельности научных организаций
4)
государственная поддержка деятельности кинематографа и театра
Ответ(ы) на вопрос:
2)сходства
3)
государственное финансирование деятельности научных организаций- различия 1)
создание общегосударственных отраслевых творческих союзов 4)