Сравните числа,в которых отдельные цифры заменены звездочками:                                   а)55*** и 56***      в)95*** и *4***                                                                                            б)...

Сравните числа,в которых отдельные цифры заменены звездочками:                                   а)55*** и 56***      в)95*** и *4***                                                                                            б)**32** и 9748    г)*6** и 14**
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
55*** < 56*** 95*** > *4***  **32** > 9748  *6** > 14**