Сравните данные ниже темы сочинений. какие из них требуют выразить отношение к тому, о чём пишешь? выпишите их, отметьте слово, которое подчёркивает основную мысль сочинения. охарактеризуйте записанные предложения по цели выска...

Сравните данные ниже темы сочинений. какие из них требуют выразить отношение к тому, о чём пишешь? выпишите их, отметьте слово, которое подчёркивает основную мысль сочинения. охарактеризуйте записанные предложения по цели высказывания.        Первое сентября. - Здравствуй, родная школа!   Весёлый утренник. - Утренник в нашей школе.   На уроке математики. - Почему мне интересно на уроке математики?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуй,родная школа!-предложение восклицательное (школа)                Утренник в нашей школе.-предложение повествовательное (утренник)           Почему мне интересно на уроке математике?-предложение вопросительное (интересно)