Сравните данные предметы по указанным признакам используя прилагателные антонимы в форме простой сравнительной степени. Ручей и река (по ширине , длине) . Мама и бабушка (по возрасту) . Слон и муравей (по силе). Море и река (по...

Сравните данные предметы по указанным признакам используя прилагателные антонимы в форме простой сравнительной степени. Ручей и река (по ширине , длине) . Мама и бабушка (по возрасту) . Слон и муравей (по силе). Море и река (по глубине). Лист клена и лист берёзы (по размеру). Канат и веревка (по толщине). Арбуз и яблоко (по весу). Дерево и куст (по высоте) .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. длинная-короткая, широкая-узкая. 2. молодая-старая, сильный-слабый. 3. глубокое-мелкая 4. толстый-узкий. 5. тяжёлый-лёгкое. 6. высокое-низкое