Сравните деятельность губернаторов Фермора, Корфа и Суворова. Сделайте общий вывод. СРОЧНО!!! ИСТОРИЯ ЗР 20 баллов!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот нашел В период российского присутствия в Кенигсберге в период Семилетней войны в 1758-1762 годах, российское командование назначило в Кенигсберге своих комендантов. Наряду с решением вопросов, связанных с дислокацией воинских частей в городе, коменданты занимались решением хозяйственных городских задач. Ниже приводится перечень российских комендантов в Кенигсберге. Генерал-майор Гавриил Андреевич Резанов - обер-комендант с января 1758 - не позднее лета 1758. Бригадир Иван Трейден - обер-комендант, (с 1759 года - генерал-майор) . Не позднее лета 1758 - 28 января 1759. Назначен комендантом до прибытия И. Гельвига. Полковник Иван Гельвиг - комендант с конца 1758 - 16 мая 1761. Прибыл в Кенигсберг 29 января 1759 года, в 1761 году скончался от ран, полученных в сражении под Гросс-Егерсдорфом. Похоронен в Кенигсберге. Полковник Иван Андреевич Рейнсдорп (Рейнсдорф) - комендант с мая 1761 - по август 1762. После ранения в сражениях под Цорндорфом и Кунерсдорфом, направлен в Кенигсберг на должность смотрителя за госпиталями. Скончался в 1781 году.