Сравните деятельность Лжедмитрия 1 и Лжедмитрия 2 .. Заранее большое спасибо! и +100 п  Желательно в таблице

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лжедмитрий 1:Григорий Отрепьев,беглый монах;женат на Марине Мнишек-польской принцессы,выдавал себя за спасённого царевича Дмитрия,имел тайный договор с поляками,обещал католичество на Руси,собрал целую армию,поддерживаемую поляками,занял Москву,убит боярами в Москве. Лжедмитрий 2:Тушинский вор,также самозванец,продолжал политику Лжедмитрия 1,Марина Мнишек признавала его в качестве своего мужа,,собрал армию,но до Москвы не дошёл-остановился около Москвы в селе Тушино,где произошло противостояние Василия Шуйского,бежал в калугу,был предан и убит.