СРАВНИТЕ ДРОБИ И РЕЗУЛЬТАТ СРАВНЕНИЯ ЗАПИШИТЕ С ПОМОЩЬЮ ЗНАКОВ = И (ПЕРЕЧОРКНУТОЕ )= ПРИМЕР : 3\5 И 16\10 ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ !??

Гость
3/5 и 16/10 3/5 и 4*4/5*2 3/5 не равно 16/10