Сравните две дроби и представьте меньшую из низ в виде десятичной, округленной до тысячных:    2              41 ----        1------    3    и       7

Сравните две дроби и представьте меньшую из низ в виде десятичной, округленной до тысячных:     2              4 1 ----        1------     3    и       7
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первая дробь равна 5\3 вторая 11\7 приведем к общему знаменателю 21 первая дробь 35\21 вторая 33\21 Следовательно первая больше второй 11\7=1.571