Сравните ЭГП(экономика географического положения) Поволжского и Северо-Кавказского экономических районов. Заполните таблицу и сделайте вывод ( в выводе написать черты сходства и различия).Заранее спасибо!!

Сравните ЭГП(экономика географического положения) Поволжского и Северо-Кавказского экономических районов. Заполните таблицу и сделайте вывод ( в выводе написать черты сходства и различия). Заранее спасибо!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вывод: Сев Кав р благоприятен для проживания, но Поволжский тоже. у СК района больше пограничных стран поэтому больше возможностей покупки/продажи товаров