Сравните героев рассказа. Найдите ответы в тексте и запишите. Заполни таблицу. Рассказ Барбос и Жулька. Вопросы: Происхождение. Основная черта характера. Отношение к еде. Отношение к людям. Отношение друг к другу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А.И. Куприн. "Барбос и Жулька" Происхождение. Барбос - помесь простой дворняжки и овчарки; невелик ростом, приземист, широкогруд; шерсть длинная, чуть-чуть вьющаяся. Жулька - маленькая тонконогая комнатная собачка; черная гладкая шерсть, желтые подпалины над бровями и на груди. Основная черта характера: Барбос - стремительный драчун. Жулька - застенчивая вежливость, деликатность. Отношение к еде: Барбос - прожорливый, бесцеремонный, съест все, и свое, и чужое. Жулька - никогда не попрошайничает, уступит свою еду, надо особо приглашать покушать. Отношение к людям: Барбос - бесцеремонное. Жулька - не лебезит, подходит доверчиво. Отношение друг к другу: взаимная нежная любовь и приятие.