Сравните героев романа Дубровский, Дубровского и Троекурова. Например по : характ?

Сравните героев романа Дубровский, Дубровского и Троекурова. Например по : характ??ру,внешности. Очень срочно!!! По всему сравнить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю так. Троекуров - богатый и гордый человек, который думает только о себе и о своей дочери. Его боится весь народ кроме Дубровского. они были друзьями. троекуров всё время удивлялся настойчивостью, смелостью и бестрашию дубровского.  Дубровский - бедный финансами, но богатый душою человек. он добивается всего чего захочет. народ всегда любил его. он никогда не боялся троекурова.   Мне кажется что троекуров и дубровский две противоположные личности