Сравните исторический путь развития традиционного общества в Древнем Египте, Древнем Китае, древней Греции, средневековой Европе. Определите универсальные черты традиционного общества.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Универсальные черты: 1) Аграрный образ жизни 2) Патриархальный тип семьи 3) Сословная организация 4) Низкая мобильность