Сравните климат гавайских островов и новая Зеландия сделайте вывод
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на гавайских островах клмат тропический,морской,теплый. в новой зеландии умеренный климат(несчитая территорию северного острова-который заходит в субтропики),там более прохладно. на гавайских островах более будет больше растительности,а в новой зеландии меньше. на гавайских островах будет больше туристов,чем в новой зиландии.(только возможно из-за погоды)