Сравните мануфактуру и мастерскую ремесленника . Какие особенности мануфактурного производства позволяют назвать ее предприятием нового типа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В мануфактуре была технология разделения труда, выручка от продажи товара произведённого на мануфактуре, вкладывалась в расширение производства. но заметно снизилось качество товара.А в мастерской ремесленник делал качественный товар но не в небольших объёмах.