Сравните маршруты движения лжедмитрия 1 и болотникова. Почему их маршруты во мног?

Сравните маршруты движения лжедмитрия 1 и болотникова. Почему их маршруты во мног??м совпадали? Очень срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лжедмитрий 1 ( после побега в Польшу) начал свой маршрут именно оттуда. Он попросил помощи у короля Польши Сигизмунда 3 и вместе с отрядом казаков вышел на Руси. Его маршрут был примерно таков: Новгород, Кромы, Тула, Москва. ( Маршрут начинался с западной границы Руси как у БоЛОТНИКОВА)  Болотников начал свой маршрут с города Путивль, Елец Тула и таким же путём как Лдежмитрий подошёл к Москве. Кстати!!! После Мосвы они оба бежали именно в Калугу