Сравните морковь и репу. В ответе укажите три признака, одинаковые для обоих растений, и три признака, по которым они отличаются от друг друга.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
овощи корнеплоды 2летнее растения отличия: у моркови листья рассеянные,у репы листья крупные,шершавым плод у морковки удленённый,у репы разнообразный по вкусу
Гость
сходства 1)у их плод растёт в земле 2) они оба сладкие 3)у них зелёная ботва     различая 1)морковь рыжая а репа жёлтая 2)морковь вытинутая а репа сплющиная