Сравните народную былину "Святогор" с былиной Л. Н. Толстого.Автор                      Заголовок                                  Форма                             Герои

Сравните народную былину "Святогор" с былиной Л. Н. Толстого. Автор                      Заголовок                                  Форма                             Герои
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лев Толстой  Святогор-богатарь. Форму не знаю. Святогор, Микула Селянович Народ(или прочерк)  Святогор.  Форму не знаю. Святогор, Микулушука Селянович, Кузнец, Девица