Сравните организацию русского войска в годы правления Ивана III и правления Ивана IV. Выберите и запишите в первую колонку порядковые номера черт сходства, а во вторую-порядковые номера черт различия.1)ограничение местничест...

Сравните организацию русского войска в годы правления Ивана III и правления Ивана IV. Выберите и запишите в первую колонку порядковые номера черт сходства, а во вторую-порядковые номера черт различия.1)ограничение местничества при назначении на воинские должности2)создание особого соединения царской рати–московского стрелецкого войска 3)большáя роль дворянской конницы 4)наличие артиллерии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сходство:3.4различие:1,2..............................................