Сравните план местности и географическую карту. Чем они отличаются? Результат оформите в виде таблицы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Масштаб. План местности: крупный масштаб; Географическая карта: мелкий масштаб. Где расположен север. План местности: вверху; Географическая карта: вверху. Условные знаки. План местности: разные (болото,дома,поселки,мосты,реки и т.д.); Географическая карта: разные (населенные пункты показываются точками или кружками). Как показан рельеф. План местности: изогипсы (горизонтали); Географическая карта: цвет. Что показано цветом. План местности: растительность,вода; Географическая карта: рельеф,вода.