Сравните полезные ископаемые разных частей материка, (Юж. Америки) заполнив предложенную таблицу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
горная часть  полезные ископаемые:каменный уголь,нефть,природный газ,железные руды,никелевые руды,платины,серебряные руды,золото,селитры,молибденовые руды,алюминевые руды равнинная часть полезные ископаемые:оловянновые руды,нефть,природный газ,марганцевые руды,железные руды