Сравните политику Владимира Святого и Владимира Мономаха. Выберите и запишите в первую колонку порядковые номера черт сходства, а во вторую порядковые номера черт различия 1) стремление к сплочению и усилению Древнерусского гос...

Сравните политику Владимира Святого и Владимира Мономаха. Выберите и запишите в первую колонку порядковые номера черт сходства, а во вторую порядковые номера черт различия 1) стремление к сплочению и усилению Древнерусского государства 2) проводил религиозные реформы 3) оставил после себя литературные произведения 4) являлся успешным полководцем
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сходства 1 и 3 Различие 2 и 4